четверг, 26 января 2012 г.

Ткани!!!!!! Мой заказ


Вчера забрала с почты свою посылочку, я так рада!!! Так рада! не передать словами!
Заказывала корейские ткани дешево, 21 кусочек, Мои любимые расцветки, горошек!! клеточка, полосочка, сердечки и бантики. Кусочки размером 45Х55см.
Счастье есть!!!))))
Заказывала вот тут. Кстати, конфетка от этого магазинчика тоже разыгрывается ТуТ
Я уже начала творить из новой тканюшки))) 

9 комментариев:

  1. Вау, сколько красоты полезной! Уже хочется поглядеть что же за шедевры из нее творятся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, красотища! Ой, шедевры это громка сказано)) Так, шедеврики)))

      Удалить
  2. Красотищщщаааааааааааа! Понимаю, мне 30 декабря и 4 января пришли посыли из Америки с тканюшками. Ох, радости!!!!!!!!!!!! Так что поздравляю от чистого сердца! Прошла по ссылочкам, не удержалась и вступила в группу. Вот накоплю денежку...мечты :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, из Америки, это класс, я все еще не решусь там заказывать)) Я уже мечтаю накопить денежку и снова сделать заказ)))

      Удалить
  3. Как я тебя понимаю, хочется сидеть перебирать всю эту красоту и бучать под нос: "клад, клад, клад!" буду ждать новых творений!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с покупками! Очень рада за тебя! Красотища! И все такие тканюшки симпатичные и столько МНОГО! Надеюсь долго ждать не будем новых работ!

    ОтветитьУдалить
  5. :)) Поздравляю!! :))
    Спасибо за ссылку, вроде там не дорго, хотя я все же предпочитаю искать именно корейских продавцов - наши все таки накручивают ;) Но по России конечно заказ идет быстрее, а из Кореи я по 2-3 недели жду, а хочется все быстрее получить и творить, творить!.. :)))

    ОтветитьУдалить