пятница, 20 июля 2012 г.

Мост в старом парке


Ну вот, завершила я свой долгострой, Мост в старом парке от Золотого руна.
Вышивала картину почти три года, с перерывами, большими. Обещала мужу на день рождения. Но не получилось. За то теперь к декабрю у меня будет подарок )))
Пока не оформила, "одела" виртуальную раму.
Вообще раньше я вышивала очень много, но в основном не большие сюжеты, но потом стала браться за более серьезные работы. И как создала свой блог, стала все реже и реже вышивать, думала что вообще больше не буду вышивать никогда. Но все таки месяц назад ко мне пришло вдохновение и я за 3 недели завершила этот чудесный пейзаж.

Еще муж просил вышить Сосновый бор, той же фирмы. Но я пока не спешу ))) Немного позже. А потом вместе эти 2 картины и оформлю.

"Мост в старом парке" Золотое Руно (по мотивам картины Е.Бурмакина), дизайнер Крумина Елена, размер 25х38 см , 237х156 крестиков, 31 цвет плюс 6 смешанных, вышивается полным крестом в 2 нитки, в 1 нить, и полукрест в 2 нити, канва Аида 16 белого цвета.

Добавила фото:

16 комментариев:

  1. Роскошная картина!!!!!
    Сколько же там оттенков...мама дорогая:)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да цветов там не очень много. 31 цвет. Но смешанных много))

      Удалить
  2. Красотища!!! Создается мистическое ощущение тумана.... Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Браво!!!! Супер!!! Слов нет, я тут в шоке! Какая красота! Так все правильно, обещанного ведь 3 года ждут))) Вот ваш муж и дождался!

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, поздравляю с завершением! Шикарная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Грандиозная работа, красивый пейзаж, умиротворенный! Труд достойный похвалы! УМНИЧКА!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это работа! масштабно! восторг...=)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю.Очень красивая работа.У меня свекровь ее вышивала,каждый раз когда приезжаю к ней,любуюсь этой красотой.Смотрится очень реалистично))

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво как получилось! Настоящий шедевр!

    ОтветитьУдалить
  9. Красиво! Тоже люблю ЗР, и тоже стала меньше вышивать картины (лежит недовышитая большая работа в раме уже два года..). :) Надо словить это вдохновение! ;))

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая работа, видела этот набор в продаже, еще подумала тогда, это сколько ж терпения надо, чтоб деревья за мостом в тумане вышить?!!!! В вертуальной рамочке смотрится очень красиво - она очень подходит и выделяет богатство картины.

    ОтветитьУдалить