воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Новогодний подарок

Наконец то настал этот день! мне пришла посылочка, от моей подружки Виктории
Счастье есть! Ура!


Итак, рассказываю...



Фото №1.
Серенький бактус, очень модный сейчас, шарфик из фэнтезийной пряжи, митенки черные, носки 2 пары! Вика, такая мастерица, все так аккуратно связано, супер!

Фото №2.
Наборы для вышивания крестиком от Новой слободы, 2 журнала Всё о рукоделии и наборчик с овечками от Леди.

Фото №3.


2 рамки, одна с поваренком, кстати поваренка я начинала вышивать, но не сложилось у меня с ним, хотела выкинуть вообще )) Но Вика предложила выслать ей )) Вот он ко мне вернулся, получилось типа игра Робин ))) Три тканюшки, симпатичной расцветки, уже думаю чтобы сделать из них )) Вышитый чехол для ножниц и маячок, как раз к моей земляничной бискорню И красивущий комплект в стиле пандора!

Фото №4
Пенопластовые шарики гигантских размеров, мыло дракончик  деревянные заготовки в виде яиц, расческа, все можно задекупажить! наборчик для скрапбукинга, попробовать, вдруг и этим я увлекусь )) Блестящий разноцветный клей для тех же целей, канва, лак для ногтей, пуговки, шармики, магнит и колокольчик с изображением Киева.

Фото №5.
тут самое мелкое и приятное! салфетки для декупажа, уже не хватает двух ))) Вчера уже использовала, как раз лежала у меня шкатулочка, долго не могла придумать как ее оформить, а тут сразу решила как увидела. да еще и в журнале схемка с вышивкой идеально подходит, останется только вышить, оформить все и будет красота. Дальше, ленточки в горошек, мой любимый горошек!!!!! Моточки с ирисом, бисер, пуговки, ленточки, кружево. Чай в бутончиках ))
И еще были ОЧЕНЬ вкусные конфеты, но они не дожили до фотосессии )))) Было еще сало и еще чай виноградный гринфильд, тоже вкуснючий!

Вика, дорогая, спасибо тебе большое! так приятно! столько всего, уже 3 раза все пересмотрела, уже носки одевала, холодно было ночью сидеть декупажить шкатулку)))) Бактус выгулила уже на улицу, у меня светло-бежевая куртка к ней все цвета подходят, в общем освежила вид, как будто новое что то одела ))) Я так рада, так рада!!! Спасибо!!!!!!!!!


Фото №6. Это уже мои скромные покупочки )))

 Американский хлопок со снежинками, пайетки, атласные ленточки, шерсть для валяния (для волос кукол моих).

Ну вот, надеюсь ничего не забыла, вроде все собрала в кучку)))
Теперь могу раскладывать все по своим местам)))

8 комментариев:

  1. Женечка, я очень довольна, что посылочка доехала в целости и сохранности. Очень рада, что тебе понравилось мое рукоделие для тебя: вязала с теплотой и любовью! А все остальные подарки надеюсь вдохновят тебя на новые творческие идеи и ты будешь нас ими радовать!!! С Нас тупающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, вот это подарок, столько красоты, поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это даааааааа=))))))
    Сколько вкусняши сразу!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки! сама никак не налюбуюсь))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю.Шикарный подарок))

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, поздравляю тебя с подарочками от подруги!!! Славные, красивые, и добрые подарки, сделанные с вниманием и заботой к вам! :) ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить